contact-image

Contáctanos

Guapotá, Santander – Colombia

Celular (+57) 316 7492341

lylianr@utafoundation.org

www.redbiocol.org

Medellín, Antioquia – Colombia

Celular (+57) 315 8442044

fabian.henao@terrazonet.com

Cali, Valle del Cauca – Colombia

Celular (+57) 310 4096929

gloria@fun.cipav.org.co

DIRECTORIO DE MIEMBROS Y PARTICIPANTES

Nombre Institución Correos
TR Preston Fundación UTA, Colombia – Vietnam preston@lrrd.org
Willington Ortiz Wisions , Alemania willington.ortiz@wupperinst.org
Anna Garwood Green Empowerment , Estados UnidosSecretaria, RedBioLAC anna@greenempowerment.org
Raúl Botero Fundación CIPAV, EARTH, Costa Rica rbotero@earth.ac.cr
Jaime Martí International Centre for Numerical Methods in Engineering, Bolivia tallerbiogas@hotmail.com
Lylian Rodriguez Fundación UTA, Guapotá, Santander lylian@utafoundation.org
Gloria Pedraza Fundación CIPAV, Cali, Valle del Cauca gloria@cipav.org.co
Felix Diexner Minambiente y desarrollo sostenible Bogotá, Cundinamarca felix.diexner@gmail.com
Juan Quiroga IPSE Bogotá, Cundinamarca
Wilmar Suarez IPSE, Bogotá, Cundinamarca wilmar.suarez.s@gmail.com
Esperanza Muñoz Fundación UTA Capitulo, Norte de Santander emunozs@yahoo.com
Jhonathan Mantilla Fundación UTA Capitulo, Norte de Santander jhonathan624@hotmail.com
Maria Ceron Patrimonio, Bogotá, Cundinamarca mceron@patrimonionatural.org.co
Leonardo Pacheco Alcalde Guapota, Guapotá, Santander leonardoandrespr@hotmail.com
Patricia Salazar Fundación UTA, Calarca, Quindío patriciasalazar@utafoundation.org
Patricia Sarmiento Fundación UTA Guapota, Santander luzpat62@hotmail.com
Juan Pablo Zarate Fundación Cosmopolitana, Restrepo, Meta zarate42@gmail.com
Fabián Henao Terrazonet, Medellín, Antioquia fabian.henao@terrazonet.com
Jairo Ortega Terrazonet, Medellín, Antioquia jairoa.ortega@terrazonet.com
Camilo Cadena UNISALLE Bogotá, Cundinamarca camilocadena13@hotmail.com
Randol Macias UNISALLE Bogotá, Cundinamarca zootecran@hotmail.com
Luis Caceres UNISANGIL-Protabaco, Curtí, Santander caceresvivero@hotmail.com
Jair Orosco UIS, Bucaramanga, Santander orosco.martinez@yahoo.com
Diana Fajardo UNIAGRARIA fajardo.diana@uniagraria.edu.co
Yudtanduly Acuña UNIAGRARIA acuna.yuta@uniagraria.edu.co